ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

12.08.2011

Кыштым в объективе областного телеканала

Сегодня в Кыштымском городском округе работает съёмочная группа областного телевизионного канала "ОТВ". В объектив телекамер попадёт строительная площадка физкультурно - спортивного комплекса. Съёмочную группу телеканала заинтересовали уникальная технология монтажа современного искусственного покрытия футбольного поля и механизм укладки специальных беговых дорожек. Далее корреспонденты осмотрят ход строительных работ в МОУ СОШ №1, в учреждении готовятся к открытию дополнительных мест для воспитанников подготовительных групп. Опыт Кыштыма по открытию групп на базе общеобразовательного учреждения вызвал живой интерес у других муниципальных образований региона.
       Кроме того, областной телеканал продолжает знакомить жителей Южного Урала с нашими уникальными земляками. Сегодня героем сюжета станет Михаил Ягофаров, воплотивший в жизнь мечту детства. Ветеринарный врач занимается разведением лошадей. Михаил получил средства на поддержку своего "дела всей жизни" благодаря областной программе поддержки предпринимательства.
     Напомним, что ранее героями сюжетов телеканала "ОТВ"  становились Александр Попов, реставратор старинной мебели и Екатерина Белаш, освоившая в совершенстве декупаж -  технику дизайна предметов интерьера.
     О каких талантливых кыштымцах и добрых делах должны узнать жители Южного Урала? Ждём Ваших предложений по телефонам 4-05-37 (Панова Наталья Константиновна), 4-00-36 (Трегубова Марина Рудольфовна).