ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

15.08.2011

Столетний житель Кыштыма дал свой наказ главе округа Людмиле Шеболаевой к юбилею города

Леонид Сергеевич Кожевников, отметивший 100-летний юбилей, обратился с наказом к главе округа Людмиле Шеболаевой. Ветерану для общения необходим новый телефонный справочник - после смены номеров в округе многие контакты утеряны.
      "Наказ правильный, справочник городу необходим. В рамках подготовки к 255-летию Кыштыма мы планируем издать новый телефонный сборник. Первый экземпляр обязательно подарим Вам, Леонид Сергеевич",- отметила Людмила Шеболаева.
            Что ещё, на ваш взгляд, необходимо сделать к 255-летию Кыштыма, который мы будем отмечать в 2012 году? Каким вы видите главное торжество?
            Свои предложения можно направлять на блог главы Кыштымского городского округа, на страницу Людмилы Шеболаевой в социальной сети "ВКонтакте", а также по телефонам: 4-05-28 (Саланчук Елена Юрьевна, Табакова Анастасия Павловна), 4-00-36 (Трегубова Марина Рудольфовна, Казакова Любовь Геннадьевна).