ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

14.08.2011

Стройка века - кыштымские строители отмечают профессиональный праздник на беспрецедентном количестве объектов

Кыштым сегодня действительно заслуживает звание стройки века - округа "капитального ремонта". Работы по ремонту, реконструкции, благоустройству и строительству ведутся на двух десятках объектах. В округе завершается строительство физкультурно - спортивного комплекса, идёт капитальный ремонт улицы Ленина, возводится многоквартирный дом по улице Горелова, стартует строительство детских спортивных площадок на Нижнем Кыштыме и Коноплянке, ремонтируется ливневая канализация, масштабные работы завершаются в учреждениях образования, возводится новое гидротехническое  сооружение на озере Сугомак, обустраиваются восемь питьевых источников, устанавливаются новые остановочные площадки, благоустраиваются садоводческие некоммерческие товарищества.
       Строителем сегодня себя сможет назвать и каждый житель округа. Буквально в  каждой квартире, в каждом частном доме, на дачах идут ремонтно - строительные работы.
     Свои поздравления направили строителям и ветеранам отрасли губернатор области Михаил Юревич и глава округа Людмила Шеболаева. Лучшие представители строительной индустрии представлены к награждению почетными грамотами, благодарственными письмами и отраслевыми наградами.