ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

09.08.2011

Инициатива Михаила Юревича по обеспечению воспитанников детских домов ноутбуками реализована в Кыштыме. Торжественный момент сопровождался магическими совпадениями

В пятницу, пятого августа, первые пять ноутбуков были торжественно переданы воспитанникам кыштымского Детского дома. На акцию, объявленную в округе по предложению губернатора региона, откликнулись предприятия и индивидуальные предприниматели: Сервисная станция ООО «Спецбурмаш» в лице Самгиной С.А., Левенков В.Г., Маркина Е.А., Глазунов Г.И., Чиченин С.В..
             «Безусловно, такая современная техника – это шаг навстречу совершенствованию системы компьютеризации социальных детских учреждений»,- отмечает директор Детского дома Наталья Ивановна Баланцова.
             Слова признательности адресовала участникам акции и глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.
            «Благодаря Вашей поддержке нам удалось реализовать инициативу губернатора Челябинской области Михаила Юревича по обеспечению каждого воспитанника детского дома современными ноутбуками. Проведение этой социально значимой акции и осуществление большого доброго дела было бы невозможно без Вашего личного участия. Помощь, оказанная Вами, послужит во благо - предоставит реальную возможность воспитанникам кыштымских социальных учреждений стать активной частью Интернет – сообществ, ощутить нашу заботу и поддержку. Отзывчивость взрослых непременно сделает жизнь наших детей ярче и насыщеннее», - говорится в благодарственном письме.
               Неугомонная детвора со свойственной ей пытливостью не могла удержаться от соблазна не включить ноутбуки. С такими подарками, да ещё и в день трёх пятерок, учеба пойдёт на " отлично"!