Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

07.08.2011

Знакомьтесь: Объекты недвижимости, ожидающие встречи со своим инвестором

            Управлением стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштымского городского округа реализуется инвестиционный проект «Объект ищет инвестора». По словам начальника управления Алексея Заикина, в паспорте проекта числится 6 объектов.               
            «Наиболее привлекательной инвестиционной площадкой является бывшая производственная база Кыштымского автотранспортного предприятия. На территории данного объекта достаточно удачно может расположиться логистический центр»,- считает Алексей Александрович.
            Сегодня в Кыштыме стремительными темпами развивается сфера услуг торговли, все большее количество федеральных и областных оптово – розничных торговых сетей открывают свои представительства в городе, да и активное развитие местного предпринимательства также связано с потребностью в увеличении площади складских помещений. В связи с ростом потребления товаров населением и в целях снижения затрат на логистику - размещение данного центра на предлагаемой площадке является достаточно удачным, к тому же территория объекта расположена в непосредственной близости к дороге областного значения Кыштым – Карабаш - Миасс с выездом на федеральную трассу М5. Подобрать свободные земельные участки для индивидуального строительства складских комплексов на территории округа сегодня достаточно не просто, а размещение логистического центра на бывшей производственной базе Кыштымского автотранспортного предприятия является наиболее перспективным предложением для потенциальных инвесторов.
            Еще одним, не менее интересным объектом, является бывшая промышленная площадка завода ЖБИ в микрорайоне «Южный» на въезде в Кыштым со стороны трассы Долгодеревенское - Челябинск. Здание административно-бытового назначения в самое ближайшее время сможет превратиться в придорожную гостиницу или офисный центр, к объекту уже проявил интерес инвестор - в надёжных руках здание обретет новую современную жизнь. Удачей для любого инвестора станет и объект незавершенного строительства в посёлке Увильды. Это излюбленное место отдыха, как жителей Челябинской, так и Свердловской областей, уникальная курортная зона. Строительство многоквартирного дома поможет решить проблемы с комфортным расселением отдыхающих.  Идея возведения доходных домов муссируется, как на уровне федерации, так и на уровне региона. Данный объект вполне мог бы претендовать на это почетное звание. Подробная информация о проекте, заявленных инвестиционных объектах размещена на официальном сайте администрации Кыштымского городского округа (www.adminkgo.ru).
          Свои вопросы потенциальные инвесторы смогут задать и по телефону 4-05-26, в адрес электронной почты (kgo.invest@mail.ru) - Заикин Алексей Александрович.

Возврат к списку