Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

30.07.2011

Каждый житель Кыштыма может стать "лицом Челябинской области"

                   В регионе в ближайшие выходные стартует уникальный проект "Южный Урал - любовь к тебе объединяет", призванный вписать каждого желающего в историю Челябинской области. Главная цель - напомнить южноуральцам, нашей огромной стране, о том, что главное богатство Челябинской области не ее огромные производственные мощности и даже не великолепная природа, а именно люди. Те, кто делает свой родной край с каждым годом все более успешным и привлекательным. Профессиональные фотосессии пройдут в 15 крупнейших городах области.
                  Не исключение и Кыштым. Передвижная фотостудия будет работать три дня - 29, 30 и 31 июля с 15.00 до 20.00 часов на площадке перед центральной городской библиотекой им. Б. Швейкина. Запечатлеть себя в истории Челябинской области может каждый желающий - приходите и станьте лицом нашего региона. Для проекта организаторы заготовили специальный фон для будущих фотографий - с символикой акции "Южный Урал - любовь к тебе объединяет". Фотосессию проведут настоящие профессионалы, лучшие кыштымские фотографы - члены фотоклуба "Образ". Все снимки будут передаваться в созданную социальную сеть на площадке агентства новостей "Доступ"(www.ural.dostup1.ru). Каждый может зайти на сайт, найти свою фотографию и скачать ее в хорошем качестве, в виде фотоснимка или "обоев" рабочего стола компьютера. Самые удачные, яркие, нестандартные и забавные портреты появятся на больших баннерах и рекламных растяжках в крупнейших городах Челябинской области.
                "Возможно, именно уникальные портреты кыштымцев создадут "образ Челябинской области в лицах". Мы действительно умеем объединяться, а любовь к родному краю, укрепляет наше единство",- отметила глава округа Людмила Шеболаева.

Возврат к списку