ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

20.07.2011

В Кыштыме бизнесмены сели за парты

В течение трех дней в Кыштыме Министерство экономического развития Челябинской области и администрация округа проводят обучающий семинар в рамках реализации региональной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области на 2011-2012 годы». Ежедневные восьмичасовые занятия на базе радиомеханического техникума проводит директор бизнес-школы Челябинского госуниверситета Виталий Ашмарин.
         «Впервые слушателями безвозмездного обучающего курса стали 20 представителей крупных кыштымских промышленных предприятий, предприниматели, а также граждане, находящиеся в поиске работы - соискатели, которые планируют при поддержке субсидий центра занятости населения открыть собственное дело»,- отметил начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Алексей Заикин.
          На семинаре слушатели познакомятся с эффективным современным планированием бизнеса и управлением инновационными проектами. По окончании вводного учебного курса представителям бизнес структур выдадут сертификаты. При положительном опыте проведения обучения - семинары будут продолжены.