ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

29.06.2011

Областной конкурс «Самый классный классный» пройдёт в Кыштыме

В марте 2012 года  Кыштым будет принимать финалистов областного конкурса профессионального мастерства классных руководителей.
По традиции - абсолютный победитель предыдущего конкурса вместе с заслуженной наградой «привозит» в муниципалитет и право провести следующий областной конкурс. Благодаря победе классного руководителя МОУ СОШ №1 Ольги Кичиной, в юбилейный для Кыштыма 2012 год, на территории округа пройдёт не только «Бажовка», но и областной конкурс «Самый классный классный». Встречать конкурсантов будет школа – победительница. По поручению главы округа Людмилы Шеболаевой до 1 сентября управлению образованием и МОУ СОШ №1 необходимо разработать программу по подготовке и проведению областного конкурса классных руководителей. «Понимаю, что необходимо будет приобретать дополнительно и современное оборудование для организации проведения конкурсных мероприятий. Внесите предложения для формирования бюджета 2012 года»,- отметила глава.