ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

23.06.2011

День Памяти и Скорби

Скорбная памятная дата России – 70 лет назад началась Великая Отечественная война. В Кыштыме проходят памятные мероприятия. Вместе с ветеранами войны и тружениками тыла жители округа возложат цветы к мемориалам воинской славы. Глава округа Людмила Шеболаева, участники войны, администрация округа, воспитанники кадетских классов, представители общественных организаций, молодежь примут участие в памятном мероприятии у мемориала «Вечный огонь». Первичные ветеранские организации проведут встречи с участниками событий военного лихолетья. Концерт «Память» пройдёт при поддержке общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества». В библиотеке им. Б.Швейкина состоится презентация книги – воспоминаний кыштымцев «Детство опаленное войной».