ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

21.06.2011

ВАЖНО! Как работает Методика определения начальной (максимальной) цены муниципального контракта?

Постановлением администрации округа от 08.06.2011г. № 1542 в соответствии с действующим законодательством утверждена Методика определения начальной (максимальной) цены муниципального контракта при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Кыштымского городского округа. Данная Методика позволит обеспечить эффективное расходование бюджетных средств, сформировать на территории округа единый подход к определению начальной (максимальной) цены контракта с использованием общедоступной инфраструктуры статистических, фактических и справочных ценовых данных. Расчеты могут производиться и с привлечением экспертов в области предмета контракта, ценообразования – маркетинговых фирм и организаций, специализирующихся на составлении смет расходов. Документ вступает в силу после опубликования в СМИ. Ознакомиться с постановлением можно и на официальном сайте администрации.
21 июня в актовом зале администрации состоится семинар по механизму работы с данной Методикой. Начало в 10.00 часов.