ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

01.06.2011

В Кыштыме в День защиты детей пройдёт спортивный праздник для воспитанников Детских домов и социальных приютов избирательного округа №14

По инициативе депутата Законодательного Собрания Челябинской области Александра Вольхина 1 июня в Кыштымском городском округе пройдёт спортивный праздник для воспитанников Детских домов и социальных приютов избирательного округа №14. Участниками «Весёлых стартов» станут дети из Кыштыма, Карабаша, Аргаяшского и Каслинского муниципальных районов. Помимо спортивных состязаний, ребят ждут подарки, праздничная программа, хорошее настроение и новые знакомства. Именно первого июня в округе будет дан старт летней оздоровительной кампании 2011 года. Подросткам, ставшим участниками трудовых бригад, главой округа Людмилой Шеболаевой будут выданы путёвки и муниципальное задание. Работа в волонтёрской группе с участниками спортивного праздника для воспитанников Детских домов и социальных приютов и станет для подростков премьерным муниципальным заданием трудового лета 2011 года.