ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

30.05.2011

Для выпускников учебных заведений Кыштыма будет организован единый студенческий бал. С таким предложением к главе округа Людмиле Шеболаевой вышли студенты во время январской встречи в рамках проекта «Сто вопросов к главе». Молодые люди отметили, что они по-доброму завидуют выпускникам школ. Единый торжественный бал, поздравления на площади, экскурсия по городу, красивые платья, счастливые лица – это всё остаётся и в памяти, и в сердце надолго. «Предложение действительно интересное. Главное, что выпускники наших учреждений профессионального образования уже сделали свой выбор в пользу Кыштыма. Они остались в родном городе, получили профессию и готовы трудиться на предприятиях округа»,- отметила глава. Людмила Шеболаева поручила заместителю главы по социальной сфере Елене Саланчук и начальнику отдела по делам молодёжи Анастасии Глазковой внести предложения по проведению выпускного студенческого бала.