Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

30.05.2011

В День города впервые на главной площади пройдёт уникальный флешмоб «Кыштымские фамилии»

 В этом году Кыштым отметит День города 11 июня. Торжественные мероприятия начнутся с праздничного шествия, ставшего за последние годы традиционным и любимым, по отзывам кыштымцев, действом. Многотысячная колонна предприятий и учреждений, жителей и гостей округа начнёт своё движение в 11.00 часов от здания «Сбербанка» по ул. К. Либкнехта.

Ровно в полдень на площади начнётся театрализованное действо, в парке усадьбы «Белый дом» будут организованы игровые, концертные и торговые зоны, аттракционы, конкурсы. Ждёт кыштымцев и выставка голубей.

В 12.30 на площади пройдёт уникальный флешмоб «Кыштымские фамилии». Впервые обладатели самых многочисленных, исконно кыштымских фамилий соберутся вместе и будут выстроены «лучами солнца». Бессоновы, Глазковы, Устиновы, Ерошкины, Мещеряковы, Мыларщиковы, Симоновы, Ичёвы, Казаковы – объединяйтесь! Чей лучик будет самым многочисленным и протяженным? От администрации округа специальные призы получат все «члены семьи» фамилии – победительницы. Не оставят в стороне и редчайшие фамилии. Ищите своих однофамильцев, приводите всех родственников, приходите на праздник!


Возврат к списку