ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

20.05.2011

Счастье в семье начинается с роддома

Сегодня глава Кыштымского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Шеболаева и социальные работники поздравят родителей с рождением ребёнка. Мероприятие проводится в рамках празднования международного дня семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. Символично, что именно 15 малышей родилось в кыштымских семьях в преддверии праздника. Торжества пройдут в стенах родильного дома, ведь пятница – это день выписки и в ожидании радостной встречи с новыми членами семьи соберутся все близкие. Каждая семья получит подарки и адресные поздравления. «Нет для семьи важнее и ярче события, чем рождения ребёнка! Каждый день наполняется новыми открытиями, а жизнь обретает особый смысл. Пусть колокольчиком звенит громкий детский смех в наших семьях, пусть малыши радуют родителей своими улыбками и милыми проказами»,- говорится в поздравлении главы.

(Панова Н.К., Управление организационно – контрольной работы администрации)