ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

17.05.2011

Навстречу «Бажовке»

Сегодня в администрации округа рабочая группа под председательством заместителя главы по социальной сфере Елены Саланчук рассмотрит предложения по выпуску сувенирной продукции о Кыштыме. Полиграфическая продукция, промышленные и продовольственные товары, предметы народного промысла должны, по мнению главы Людмилы Шеболаевой, дать исчерпывающую информацию об уникальности, природном, историческом и архитектурном богатстве нашего города, о его трудовых и творческих достижениях, крепких традициях. Открытки и значки, справочники туриста и литературные сборники, шкатулки и глиняные игрушки, футболки и кепки, пряники и торты должны стать визитной картой округа. Главное, что всё это могут изготовить наши предприятия малого и среднего бизнеса, ведь сегодня вопросы приобретения сувенирной продукции актуальны не только для гостей Кыштыма, но и для самих жителей округа.

(Панова Н.К., управление организационно – контрольной работы)