ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

16.05.2011

В Кыштыме ещё одной болью стало меньше

Отныне жители района Нижнего Кыштыма получили возможность получать стоматологические услуги непосредственно в поликлинике №2. Дорога к устранению причин зубной боли стала намного короче, а медицинская услуга – доступнее. В целях повышения качества медицинского обслуживания, открывшийся стоматологический кабинет, оборудован всей необходимой современной техникой и материалами. На проведение ремонта и закупку оборудования было освоено 350 тысяч рублей. Символично, что первым пациентом вновь открывшегося зубного кабинета и врача – стоматолога, молодого специалиста Дениса Литвинова, стала 83- летняя Нина Семеновна Балицкая, которой и было поручено в торжественной обстановке перерезать красную ленточку. Глава округа Людмила Шеболаева и главный врач больницы Леонид Соболь, присутствовавшие на открытии, подчеркнули, что вопросы медицинского обслуживания жителей района Нижнего Кыштыма, многие годы, остававшиеся без внимания, и впредь будут на постоянном контроле. В настоящий период рассматривается вопрос о предоставлении удобного помещения педиатрической службе.

(Панова Н.К., управление организационно – контрольной работы)