Комитет по управлению имуществом сообщает

26.07.2021

Извещение о формировании земельного участка, расположенного по адресу: Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Ленина, д. 1, площадью 891 кв.м., под малоэтажную многоквартирную жилую застройку

В соответствии со статьей 4.2 Федерального закона Российской Федерации от 02.08.2019 №267-ФЗ Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О формировании земельного участка, расположенного по адресу: Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Ленина, д. 1, площадью 891 кв.м., под малоэтажную многоквартирную жилую застройку.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка возможно по адресу: г.Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинет № 110, понедельник, четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), а также на сайте www.adminkgo.ru. в разделе: Комитет по управлению имуществом сообщает.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации