29.01.2019

О получении бесплатных путёвок в 2019 году в санаторные оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия на территории Челябинской области для детей школьного возраста

Уважаемые родители!

Для получения бесплатных путевок в 2019 году в санаторные оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия на территории Челябинской области для детей школьного возраста от 7 до 18 лет (за исключением детей-инвалидов) необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения Кыштымского городского округа, заполнить заявление и представить следующие документы (их копии):

1 Паспорт;
2 Разрешение на временное проживание и документ, подтверждающий наличие трудовых отношений, для иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих на территории Российской Федерации, в том числе вид на жительство для иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации;
3 Свидетельство о рождении ребёнка, с 14 лет - паспорт;
4 Решение об установлении над несовершеннолетним опеки (попечительства), договора об осуществлении опеки или попечительства (для опекунов (попечителей), приёмных родителей);
5 Справка с места жительства (пребывания);
6 Свидетельства о регистрации по месту пребывания;
7 Справка для получения путевки на ребёнка по форме № 070/у-04, выданная лечебно- профилактическим учреждением по месту жительства ребенка. Срок действия справки - 12 месяцев.

Приемные дни: понедельник и четверг с 09-00 до 16.00, перерыв с 12-00 до 13-00. Ул.Фрунзе, 3, кабинет № 9. Контактный телефон: 4-04-45.

Начальник УСЗН  С.Г Лашманова