21.05.2018

О приеме заявлений на выездную торговлю в дни проведения культурно- массовых мероприятий "День города" и "Русский хоровод"на территории Кыштымского городского округа 10 и 12 июня 2018 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
o приеме заявлений на выездную торговлю в дни проведения культурно-массовых мероприятий "День города" и "Русский хоровод"
на территории Кыштымского городского округа 10 и 12 июня 2018 года

Дата начала приема документов – 22.05.2018 г.

Дата окончания приема документов – 25.05.2018 г.

Место приёма документов: МУ «МФЦ» (для предпринимателей других территорий - mfckgo@yandex.ru,

адрес: г. Кыштым, ул. Демина,7.

График работы МУ «МФЦ»

Часы приема граждан

выходной

Согласно Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право осуществления торговой деятельности и оказание услуг общественного питания на время проведения  культурно - массовых (праздничных) мероприятий, выездной (развозной), сезонной, ярмарочной торговли на территории Кыштымского городского округа» для получения муниципальной услуги  необходимы следующие документы:

1) заявление о выдаче разрешения на право осуществления торговой деятельности и оказание услуг общественного питания на время проведения культурно - массовых (праздничных) мероприятий, сезонной, выездной (развозной), ярмарочной торговли на территории Кыштымского городского округа по форме, предусмотренной  настоящим административным регламентом (приложение 1);

2) копия и оригинал документа, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя) для установления личности заявителя;

3)    копия и оригинал правоустанавливающего документа на объект недвижимости, где планируется размещение торговой деятельности (в случае если размещение осуществляется не на муниципальном земельном участке);

4)  выписка из  Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц);

5)  выписка из  Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств);

6)  справка о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов и сборов;

7)  копия и оригинал договора со специализированной организацией по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) для сезонной торговли;

8)   копия и оригинал санитарной книжки установленного образца для работников  общественного питания и по продаже продовольственных товаров.

Документы, необходимые для предоставления муниципальной услуги, представляются получателем при личном обращении специалисту МУ «МФЦ», по адресу: г. Кыштым, ул. Демина 7, либо заверенные нотариально в электронном виде на адрес электронной почты  mfckgo@yandex.ru.

Предоставление муниципальной услуги включает в себя следующие административные процедуры:

1) прием и регистрация  представленных заявителем документов;

заявление  на право осуществления торговой деятельности и оказание услуг общественного питания   на время проведения культурно - массовых мероприятий подается с момента информационного сообщения в средствах массовой информации и  на сайте администрации Кыштымского городского округа в информационно - телекоммуникационной  сети «Интернет», но не позднее, чем за 12 дней до начала мероприятия.