24.06.2017

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Кыштымского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Кыштымского городского округа – председателя Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Кыштымского городского округа.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, а также наличие стажа  муниципальной службы не менее трех лет или стажа работы по специальности не менее трех лет; знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава (основного Закона) Челябинской области,  законов Челябинской области, Устава Кыштымского городского округа, иных нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности по должности, основ региональной и муниципальной экономики и управления, принципов  и методов регионального и муниципального прогнозирования и планирования, передового отечественного и зарубежного опыта, методов разработки и контроля хода выполнения региональных и муниципальных социальных программ, методов, правил и практики формирования и исполнения бюджетов всех уровней, основ социологии и психологии; навыки  руководства комплексными коллективами, координации их работы; опыт взаимодействия со средствами массовой информации, общественными организациями; опыт разработки проектов правовых актов, программ, аналитических материалов для принятия управленческих решений; умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой.

Документы, необходимые для участия в конкурсе

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии;

3) паспорт;

4) трудовая книжка;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

8) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (учетная форма 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12. 2009 года №984н);

9) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

10) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (в том числе) своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу;

11) документы воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

12) иные документы, по желанию кандидата.

Документы на конкурс принимаются по 25 июля  2017 года включительно по адресу: г. Кыштым, пл. К Маркса, дом 1, администрация Кыштымского городского округа, общий отдел (кабинет №317). Контактный телефон: 8 (351-51) 4-05-47 (Шакирова Сарварь Загидулловна) e-mail: kyshtym@gov74.ru, факс 4-31-15 в рабочие дни с 13.00 до 17.00 часов. Планируемая дата проведения конкурса 25 августа 2017 года.

Ознакомиться с условиями прохождения муниципальной службы и порядком проведения конкурса можно в общем отделе администрации (кабинет № 317) в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов.

Глава Кыштымского городского округа        Л.А. Шеболаева