Золотой сайт    
 
 

19.07.2013

Управление стратегического развития и привлечения инвестиций доводит до руководителей всех форм собственности информацию о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 04.03.2009г. № 265-р в Челябинской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, а также их филиалы. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
Информация о проведении конкурса размещена на сайте Министерства экономического развития Челябинской области http://www.econom-chelreg.ru в разделе/Деятельность Министерства/Социальное партнерство/Конкурсы и мероприятия/О проведении в 2013 году регеонального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Заявки и конкурсные материалы принимаются в министерстве экономического развития Челябинской области в срок до 10 августа 2013 года. По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел прогнозирования качества жизни населения и развития социального партнерства, контактное должностное лицо Баталова Наталья Михайловна, тел. 8(351) 263-50-68, e-mail:batalova@ke.uu.ru .
По вопросам взаимодействия с Министерством экономического развития Челябинской области обращаться в Управление стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштымского городского округа тел. 4-05-26 (Лебзина Татьяна Владимировна).

Вернуться назад