За строительством индивидуальных энергосберегающих домов – будущее нашего округа.

12.01.2010 13:00:24

Такое заявление сделал сегодня глава Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихин на встрече с директором озерской строительной компании «Басми» С.М. Барашковым, который приехал в Кыштым с предложением проектировать в нашем округе индивидуальные энергосберегающие дома. Строить такие дома предполагается с использованием продукции кыштымских фирм. В.Я. Щекочихин с большим энтузиазмом воспринял данное предложение: «Именно жилищное строительство станет локомотивом роста экономики не только в Кыштыме, но и во всей России. Причем будущее в новой, модернизированной экономике будет за строительством индивидуальных энергосберегающих домов. Наша давнишняя мечта – строительство в округе  «уральских домов» - комфортных малоэтажек с несколькими комнатами, теплым гаражом и небольшим приусадебным участком, которые были бы доступны по цене для населения». Встреча Главы округа с предпринимателем завершилась решением о сотрудничестве Администрации со строительной компанией, что открывает огромнейшие возможности для развития нашего округа.

Возврат к списку новостей