Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российской печати

12.01.2021 11:57:00

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации, полиграфисты, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днём российской печати!

Это праздник всех, кто причастен к сбору, обработке, производству и выпуску в свет достоверной, качественной, своевременной и значимой информации. Без неё невозможно обойтись в современном мире. Печатное слово весомо: оно формирует настроение, способствует развитию, выбору жизненных ориентиров.

Отсюда – высокая ответственность за каждую строчку, за взвешенность в освещении событий и фактов. Очень важно, чтобы в этом насыщенном информационном пространстве тон задавали профессионалы. Пусть слово служит добру и созиданию.

Желаю творческой энергии, вдохновения, реализации новых идей и проектов, крепкого здоровья и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа