В новогоднюю ночь небо над Кыштымом озарит фейерверк

30.12.2020 11:22:22

Новый год — самый любимый и детьми, и взрослыми праздник, традиционно сопровождающийся запуском фейерверков.

Красивое действо будет для кыштымцев через два часа после наступления Нового года. Фейерверк 1 января 2021 года в 02:00 можно будет увидеть на площади около ДК «Победа». Организатором салюта уже много лет является АО «Радиозавод».

В связи с этим с 01:50 до 02:20 часов 1 января будет временно ограничено движение транспортных средств по ул. Ленина (от ул. К. Либкнехта до Калинина). Во избежание травм, гражданам необходимо находиться на безопасном расстоянии от пусковой площадки, не рекомендуется приводить с собой домашних животных.

Напомним, из-за пандемии коронавируса все массовые новогодние мероприятия отменены. Отдохнуть кыштымцы смогут в ледовых городках, где будет играть музыка и переливаться иллюминация. Сами жители могут запускать пиротехнику только на отведенных для этого площадках. Правила запуска пиротехнических изделий здесь.

Возврат к списку новостей