Людмила Шеболаева встретилась с представителями молодежного общественного совета при главе Кыштымского городского округа

30.12.2019 15:02:21 

На встрече, которая проходила в молодёжном лофт-центре «Республика», обсуждались самые разные темы: от участия молодых людей в общественной жизни города и благоустройстве, итогов уходящего года до планов на будущее.

Ребята задавали вопросы, которые беспокоят не только старшеклассников и студентов. Как решить экологические вопросы, какие объекты в ближайшее время войдут в программу ремонта дорог, что можно сделать, чтобы наш город стал ярче, а школьные советы получили реальную возможность участвовать в соуправлении образовательными учреждениями. Непринужденная обстановка встречи позволила участникам обменяться мнениями, поспорить и принять определенные решения. 

Одним из итогов разговора стала договоренность о ежемесячных встречах главы округа с молодежным общественным советом. А для оперативного обмена идеями и информацией, прямого диалога с молодежной аудиторией создан чат, как одна из близких молодым форма взаимодействия. 


11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg

Возврат к списку новостей