Иван Белавкин посетил Кыштым с рабочим визитом

10.09.2019 12:59:35 

Первый заместитель министра строительства и инженерной инфраструктуры Челябинской области провёл рабочую встречу с руководителями объектов жилищно - коммунального хозяйства.

Иван Белавкин ответил на вопросы руководителей Управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций. Основными темами встречи стали готовность города к предстоящему отопительному сезону и капитальный ремонт многоквартирных домов. Совещание открыла глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. К началу сентября муниципалитет на 95 процентов готов к работе в зимних условиях. На особом контроле - дома, находящиеся на непосредственном управлении жителями. На территории Кыштымского городского округа 18 котельных, в том числе 7 муниципальных тепловых источников. Все они подготовлены к зиме. В летний период на теплосетях проведены работы капитального и текущего характера. Большой объём работ выполнен на трубопроводе на ул.К.Либкнехта. Капитально отремонтировано порядка 300 метров теплосети. 

Напомним, из-за ухудшения погодных условий с 6 сентября в Кыштыме начался отопительный сезон в учреждениях социальной сферы. Теплоноситель был подан в детские сады, отделения городской больницы, Центр помощи детям "Горизонт". Кроме того, по заявкам руководителей учреждений началось подключение к теплу школ, учреждений культуры и спорта. 


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Возврат к списку новостей