Обращение главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой к жителям

06.09.2019 11:36:00 

Уважаемые избиратели Кыштымского городского округа!

В воскресенье, 8 сентября, состоятся выборы губернатора Челябинской области. Своим неравнодушным отношением к происходящему кыштымцы неоднократно подтверждали свою высокую социальную ответственность, помогая определять первоочередные задачи. И пусть не так быстро, как нам этого хочется, многое из задуманного и поддержанного вами воплощается в жизнь. Сегодня от вашего решения напрямую зависит процветание Челябинской области, дальнейшее развитие нашего города, а значит, благополучие каждого человека. Будь то благоустройство, дорожная инфраструктура, строительство детского сада, вся социальная сфера. Поэтому я уверена, что вы вновь проявите активную гражданскую позицию и примите участие в голосовании, как это было в прошлом году, когда вы продемонстрировали настоящую политическую зрелость на выборах президента Российской Федерации.

У каждого из нас, конечно, всегда много планов на воскресные дни: заботы по дому и саду, любимые дети и внуки, охота или рыбалка. Но есть важное дело, которое просто нельзя отложить или перенести на любой другой день. Это участие в едином дне голосования. Причём очень многие, по давно сложившейся традиции, идут на избирательные участки семьями, вместе с детьми. Как и в прошлые годы, жителям 8 сентября будет предоставлена возможность внести свои предложения по развитию Кыштымского городского округа. 

Глубоко ошибочно думать, что ваш голос ничего не решает. Как от вклада каждого члена семьи создаётся комфорт в доме, так и от активности каждого жителя зависят позитивные перемены вокруг нас. Приходите в воскресенье на избирательный участок. Поддержите своим голосом наше общее стремление к лучшему, ведь от того, насколько вы активно придёте на выборы, настолько же возрастёт потенциал возможностей для нашего города и посёлков. 

Людмила Александровна Шеболаева, 

глава Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей