В Кыштыме разыскивают собственника металлического гаража на улице К.Либкнехта

08.08.2019 20:34:13 

Если владелец не найдётся, гараж демонтируют. 

В ходе рейда специалистом муниципального земельного контроля выявлен металлический гараж, расположенный на землях, государственная собственность на которые не разграничена. Права на земельный участок под гаражом не зарегистрированы. 

Бесхозяйный металлический гараж расположен по адресу: г.Кыштым, в 24 метрах восточнее многоквартирного жилого дома №115 по ул.К.Либкнехта. Комитет по управлению имуществом осуществляет поиск собственника данного металлического гаража: направлены запросы о зарегистрированных правах на данный объект в государственную службу регистрации и картографии, в бюро технической инвентаризации, размещены объявления о розыске собственника гаража. 

Убедительная просьба к собственнику гаража, ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией о владельце - сообщить в отдел по управлению землями по телефону: 8 (35151) 4-10-24 (пл. К.Маркса, 1, кабинет №110). Собственнику металлического гаража необходимо в срок до 11 августа 2019 года демонтировать незаконно установленный металлический гараж. Если этого не будет сделано, то сооружение будет демонтировано муниципальным образованием Кыштымский городской округ.

Возврат к списку новостей