Программу «Письма из провинции» о Кыштыме на телеканале «Россия - Культура» посмотрели 2 100 человек. Завтра новый сюжет в эфире «Россия – 24»

08.07.2019 12:59:02

Программа о Кыштыме на федеральном телеканале "Культура" стала одним из лидеров по количеству просмотров.

За 10 дней программу «Письма из провинции» уже посмотрели более 2 000 человек. Напомним, телевизионная группа из Санкт - Петербурга общероссийского государственного телевизионного канала «Культура» работала в Кыштыме в мае этого года. В программе о нашем городе принимают участие скульптор Юрий Борисенков, проживающая в посёлке Слюдорудник родовед Инна Неповинных, настоятель Храма Рождества Христова иерей Михаил (Чирков), ликвидатор аварии 1957 года Михаил Кулешов, а также историк Гаяз Самигулов. Посмотреть программу «Письма из провинции» можно на официальном канале телеканала «Культура»

Завтра, 9 июля, в эфир телеканала «Россия – 24» выйдет новый 12-минутный сюжет о Кыштыме. В программе «Территории» будет рассказано об уникальных объектах культурного наследия, расположенных на территории нашего города, о создаваемом пешеходном туристическом маршруте «Прошлое в настоящем и будущем», о добрых традициях празднования Дня города.

Смотрим эфиры телеканала «Россия – 24»:

10 июля в 07:00 и 10:00

Возврат к списку новостей