Кыштым вошёл в четверку городов, где откроется местное отделение «Территории бизнеса»

15.02.2019 14:12:59 

Подписанное в начале 2018 года соглашение о взаимодействии Многофункционального центра и «Территории бизнеса» уже предоставило возможность для кыштымских предпринимателей без выезда из города оперативно получить бесплатную консультацию экспертов по открытию, ведению и сопровождению бизнеса.

Открытие в нашем городе при поддержке администрации Кыштымского городского округа бизнес-площадки позволит расширить возможности центра. Теперь решить большинство вопросов можно будет в режиме «одного окна». Это не только консультация по интересующему вопросу, но и полный пакет услуг, включающий получение льготного кредита, разработку бизнес-плана и другие меры поддержки. Местные предприниматели также смогут принимать онлайн участие в мастер-классах.

Кроме того, в соответствии с разработанной системой «Зелёный свет малому бизнесу» в Кыштыме значительно сокращены сроки оказания муниципальных услуг, а решения по приоритетным для нашего округа инвестиционным проектам принимаются в ещё более сжатые сроки.  Так, в 2017 году сотрудниками МФЦ  было оказано 2 600 услуг для бизнеса, в 2018 году – уже 4361.

б1.png
б2.png
б3.png

Возврат к списку новостей