Кыштым продолжает лидировать в рейтинге Челябинской области по доле зарегистрированных граждан на едином портале госуслуг

03.11.2018 12:06:47

Процедуру регистрации в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на начало октября 2018 года прошли уже 17 105 жителей Кыштымского городского округа.

Рейтинг среди муниципальных образований Южного Урала составлен министерством информационных технологий и связи региона. Кыштым назван лидером по итогам проделанной работы. За девять месяцев текущего года учётную запись в ЕСИА подтвердили ещё 4 762 человека. Сократилось и время ожидания в очереди на получение государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ - в среднем 5 минут 24 секунды. Согласно указу президента России №601 от 07.05.2012 г. этот показатель не должен превышать 15 минут.

Регистрация на портале госуслуг позволяет гражданам получать услуги в электронном виде: быстро, просто и максимально удобно.

Возврат к списку новостей