В предстоящие выходные в Кыштыме пройдут соревнования по мотогонкам

10.07.2018 14:04:42

Второй этап открытого Кубка Урала по эндуро «Лесной дозор – 2018» состоится 14 и 15 июля.

В гонках примут участие сильнейшие мотогонщики из Челябинской, Свердловской, Самарской, Тюменской, Томской, Курганской, Пермской областей, Башкортостана и Ханты-Мансийского автономного округа. Кыштым в чемпионате представят спортсмены спортивно-технического клуба «Радон» под руководством Анатолия Калачева.

Соревнования по эндуро проходят при поддержке администрации Кыштымского городского округа и министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области. Торжественное открытие мотоспринта состоится в воскресенье, 15 июля, на автодроме в районе «голой сопки» в 12 часов. Старт первого участника класса «open» будет дан в 12 часов 20 минут.

ВНИМАНИЕ!

15 июля с 11 до 16 часов лесные участки дорог в районе гор Сугомак и Егоза, посёлков Кувалжиха и Канифольный, ГЛЦ «Егоза» будут закрыты для движения автотранспорта. Спортсмены преодолевают трассу на максимальной скорости. Не выходите и не выезжайте на трассу, не подвергайте себя и спортсменов опасности!

Возврат к списку новостей