В Кыштыме следственный отдел разместился по новому адресу

10.04.2018 12:22:46

Отныне следственный отдел по Кыштыму и Карабашу находится на втором этаже здания на улице Республики, 10.

В центр города следователи переехали из двухэтажки, расположенной на улице Ленина. В торжественном открытии помещения для следователей после капитального ремонта приняли участие глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области, генерал-лейтенант юстиции Денис Чернятьев и его первый заместитель, генерал-майор юстиции Степан Шульга. Средства на ремонт здания были выделены из областного бюджета. Сейчас для работы следователей и посетителей отдела созданы комфортные условия: отдельные просторные кабинеты, новая мебель.

По словам заместителя главы Кыштымского городского округа Максима Лотова, поэтапный ремонт в самом здании на улице Республики продолжается. К лету кабинеты на третьем этаже займёт военный комиссариат по Кыштыму и Карабашу. Прорабатываются варианты по эффективному использованию и других помещений здания.

Фотографии пресс - службы администрации Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей