Как и зачем принимать участие в рейтинговом опросе по благоустройству общественных пространств в Кыштыме на ближайшие пять лет

12.03.2018 08:01:00 

УВАЖАЕМЫЕ КЫШТЫМЦЫ!

Вам предстоит определить общественное пространство, которое в первую очередь начнёт благоустраиваться в нашем городе уже в этом году. Будет это парк, набережная или сквер рядом с вашим домом – решит рейтинговый опрос, в котором сможет принять участие каждый, кто имеет паспорт гражданина РФ, начиная с 14-летнего возраста, и живёт в Кыштымском городском округе.

среда 2.png

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

1. Общественный совет, сформированный из жителей, представителей общественных организаций и депутатов, осуществив обработку 2963 предложений граждан, составил список из 7 территорий для рейтингового опроса: набережная вдоль речки Кыштымки,  сквер и набережная в районе Нижнего Кыштыма, городской парк им.А.С.Пушкина, реконструкция чугунного фонтана, сквер в границах улиц К.Либкнехта и Пролетарская,  детский парк на территории демидовской усадьбы. 

2. Для объектов, включённых в список, составлены эскизы, чтобы дать вам представление о том, как в дальнейшем может развиваться общественное пространство. С ними сможет ознакомиться каждый, посетив 18 марта счётный участок.

3. Для того чтобы лично выбрать интересующий вас объект, необходимо 18 марта с 08:00 до 20:00 часов посетить счётный участок и сделать отметку в опросном листе. Для вашего удобства счётные помещения разместятся в зданиях, в которых находятся избирательные участки для голосования по выборам Президента России.

От вашей активности зависит - победит ли Кыштым во всероссийском конкурсе проектов среди малых городов? Победа обеспечит нашему городу дополнительное финансирование из федерального бюджета на благоустройство общественных территорий.

Кроме того, как всегда на всех участках будут приниматься предложения по развитию нашего муниципалитета на ближайшие 5 лет, а жители посёлков Кыштымского городского округа внесут предложения по благоустройству своих населённых пунктов.

среда 2.png

Возврат к списку новостей