В центральной городской больнице Кыштыма продолжаются ремонтные работы

09.08.2017 14:16:00 

Из средств местного бюджета на эти цели направлен один миллион рублей. 

По словам главного врача больницы Владислава Логинова, в этом году продолжены работы в детском отделении. На ремонт приёмного покоя, который выполняет подрядная организация ООО «Строитель Плюс» из Кыштыма, выделено 193 тысячи рублей. На первом этаже отремонтируют два кабинета, заменят батареи, зальют полы, постелют линолеум, покрасят стены и потолок. Работы на кровле над входной группой отделения уже завершены. 

«Мы закупаем оборудование для детского отделения и поликлиники: кушетки, пеленаторы, стулья, лабораторные шкафы, весы электрические для грудничков, ростомеры. На эти цели предусмотрено 154 тысячи рублей»,- рассказывает Владислав Сергеевич. 

Определён подрядчик и на проведение работ в здании детской поликлиники. Это ООО «Авангард Сервис» из Челябинска. На ремонт коридора направлено 82 тысячи рублей. Также начались работы по частичному ремонту мягкой кровли на здании городской поликлиники №1. 

«Работы на кровле поликлинике неотложные, закроем этот вопрос до сезона дождей. Мы планируем провести ремонт и подготовить к зиме помещение фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Слюдорудник, с этой просьбой обращались жители к главе округа»,- отмечает Владислав Логинов. Значимым событием этого года станет ремонт инфекционного отделения. Из средств областного бюджета на эти мероприятия выделено 5,5 миллионов рублей. В здании будет проведён капитальный ремонт, включая инженерные сети. В настоящее время проводятся все необходимые конкурсные процедуры. 

Напомним, в прошлом году по программе «Реальные дела» центральной городской больнице на ремонт детского соматического отделения выделили 500 тысяч рублей. Был проведён частичный ремонт мягкой кровли, двух палат в реанимационном отделении. Также в 2016 году был выполнен косметический ремонт коридора детской поликлиники, а перед зданием лечебного учреждения смонтировали отдельные элементы детской игровой площадки и восстановили тротуар.

IMG_2902.JPG

Начало работ в детском отделении

IMG_2870.JPG

IMG_2872.JPG

Начало работ на кровле


Возврат к списку новостей