Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой театру-танца "Пульсар" в связи с 30-летием коллектива

19.05.2017 15:08:12 

Уважаемая Алла Васильевна, участники и выпускники известного кыштымского коллектива! 

Примите тёплые поздравления с 30-летием творческой деятельности народного коллектива эстрадного танца «Пульсар»! 

За тридцать лет выросло несколько поколений танцоров, созданы десятки хореографических постановок, коллектив прочно занял свое место в культурной жизни города и, самое главное, завоевал любовь зрителей. Благодаря таланту и трудолюбию каждого участника, постоянному творческому поиску, совершенствованию танцевального мастерства сформирован стабильный, яркий, перспективный коллектив, высокий уровень которого подтверждается многочисленными наградами областного, всероссийского и международного уровней. 

Я уверена, это только начало большого творческого пути. И впереди «Пульсар» ожидает ещё много праздников, ярких выступлений и заслуженных наград. Каждый коллектив, каждый талантливый ребёнок – это творческий капитал Кыштыма. Капитал, от которого во многом зависит будущее нашего города. На плечи именинников и именинниц ложится больше всего забот. «Пульсар» несколько месяцев готовился к этому концерту, чтобы в свой день рождения порадовать гостей. 

Примите слова признательности за вклад в развитие культуры и искусства, детского творчества на территории Кыштымского городского округа. Пусть замечательный сплав молодости и энтузиазма и в дальнейшем радует нас красивым воплощением идей и замыслов. Пусть творческая судьба коллектива продолжает свой яркий и интересный путь. 

Желаю участникам «Пульсара» вдохновения, удачи, творческого роста, энергии, мира и благополучия! 

Людмила Шеболаева, 

глава Кыштымского городского округа 

pulsar.jpg


Возврат к списку новостей