На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Сегодня состоялись совещания рабочей группы по контролю выполнения наказов Главе округа и по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в нашем округе


15.01.2010 09:54:57   

Сегодня Глава Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихин провел совещания рабочей группы по контролю выполнения наказов Главе округа и по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в нашем округе.

На совещании рабочей группы по контролю выполнения наказов Главе округа В.Я. Щекочихин поручил свои заместителям Л.П. Глазковой и Н.Д. Беспалому в срочном порядке подготовить программу создания и развития в нашем округе многофункционального центра, который бы работал по таким направлениям как социальная поддержка населения, регистрация прав собственности, поддержка предпринимательства, миграционная политика. Создание такого центра позволило бы значительно упростить процедуру оформления различных документов и решить проблему очередей. В.Я. Щекочихин предложил рассмотреть возможность размещения такого центра в здании «Малахита».

На рабочем совещании по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье» Глава округа поблагодарил всех участников за эффективную работу в условиях кризиса, не смотря на который в нашем округе удалось ввести более 15 тысяч кв.м. жилья. В 2010 году, как сообщила заместитель Главы округа, председатель Комитета по управлению имуществом Л.П. Глазкова, темпы строительства жилья в округе запланировано увеличить.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015