На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Открыт набор добровольцев для помощи в проведении онлайн-шествия «Бессмертный полк»


06.04.2021 15:22:30 

Волонтёров набирает Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России». Добровольцы будут обрабатывать присланные фотографии и данные для дальнейшего их включения в онлайн-шествие. Работа проекта начнётся 15 апреля. 

В этом году в День Победы Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» вновь проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн». Акция посвящена памяти наших героических предков – воинов и тыловиков – победителей в Великой Отечественной войне. В задачи волонтёров будет входить обработка присланных фотографий и анкет-заявок для дальнейшего их включения в онлайн-шествие «Бессмертного полка», а также отвечать на звонки «горячей линии». 

Стать волонтёром-модератором может гражданин, достигший возраста 18 лет, бережно относящийся к истории и памяти, готовый пройти специальное обучение и помочь в проведении одного из главных проектов Дня Победы. Преимуществом станут знание истории Великой Отечественной войны, историческое образование, доброжелательность, старательность, ответственность и умение выстаивать работу в команде. Помочь в проведении акции смогут краеведы, учителя истории, сотрудники музеев и библиотек. Для работы волонтерам понадобится компьютер и два-три часа свободного времени в день. 

Для регистрации в качестве волонтёра необходимо заполнить анкету по ссылке https://clck.ru/TyjxZ.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015