На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

На портале «Активный житель 74» кыштымцы выберут дорогу для проведения капитального ремонта в 2021 году


16.10.2020 16:12:14 

Сервис электронных голосований запускает новый опрос в Кыштыме. Жителям предлагают выбрать одну из основных автомобильных дорог, которая будет капитально отремонтирована в 2021 году. Проголосовать можно до 23 октября.

Развитие улично-дорожной сети в Кыштымском городском округе – одна из ключевых задач. В 2020 году основным объектом стало мостовое сооружение на ул. Широкова. В 2021 году работы по ремонту городских дорог будут продолжены. На эти цели Правительство региона предоставило муниципалитету субсидию, которая позволит капитально отремонтировать одну из основных автомобильных дорог города. В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области для своевременного начала работ (весной 2021 года, с наступлением плюсовых температур) необходимо оперативно определиться с объектом ремонта и заключить договор с подрядчиком.

Высказать своё мнение о том, капитальный ремонт какой дороги провести в 2021 году, можно на сайте «Активный житель 74».

Напомним, для участия в опросе (https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1608) необходима авторизация на портале госуслуг. При этом адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу. Для владельцев смартфонов и планшетов разработано удобное бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74». Его можно скачать в GooglePlay или AppStore.

 azh74.png

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015