На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

О работе "горячих" линий в условиях режима повышенной готовности


14.10.2020 11:39:41 

В администрации Кыштымского городского округа возобновляет работу «горячая линия» по вопросам жизнеобеспечения округа в условиях режима повышенной готовности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В ГБУЗ «Городская больница им. А.П.Силаева г.Кыштым» продолжает работать «горячая линия» по вопросам оказания медицинской помощи гражданам.

В МУ «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи» открывается «горячая линия» по вопросам оказания психологической помощи жителям Кыштымского городского округа.

В МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа» продолжает работать «горячая линия» по вопросам оказания различных видов помощи для одиноких, не имеющих близких родственников граждан в возрасте старше 60 лет.

 В Управлении социальной защиты населения Кыштымского городского округа начинает работать «горячая линия» по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

 Управление по делам образования: «горячая линия» работает по вопросам деятельности образовательных организаций в период действия режима повышенной готовности по предупреждению коронавирусной инфекции.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015