На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

На территории Кыштыма пройдёт комплексное статистическое наблюдение


09.10.2020 09:01:41 

С 19 октября по 23 ноября 2020 года Росстат проведёт Комплексное наблюдение условий жизни населения. Опрос пройдёт в 1568 домохозяйствах Южного Урала, включая и Кыштым.

Задачей наблюдения является получение статистических данных о профессиональных и личных мотивациях участия населения в трудовой деятельности, об уровне обеспечения прав на социальную защиту и потребностей в социальном обслуживании, о качестве жилищных и бытовых условий проживания и намерениях по их улучшению, о наличии информационных и коммуникационных средств, способствующих интеллектуальному развитию, о пользовании услугами и удовлетворенности работой учреждений социальной сферы и транспорта, о безопасности производственной и непроизводственной сфер обитания, о причинах ограничений в удовлетворении важных потребностей.

Выборочное наблюдение проводится во исполнение Постановления Правительства РФ от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

На территории Кыштымского городского округа по методу случайной выборки отобраны домохозяйства, расположенные по ул.Соплякова №1,2,3.

Обследование будет осуществляться интервьюерами путем обхода жилых помещений, попавших в выборку, и фиксирования ответов жителей по специальным вопросникам наблюдения. Опрашиваться будут члены домохозяйства в возрасте 15 лет и старше. Ответы принимаются со слов респондентов без предъявления каких-либо документов, подтверждающих правильность ответов.

Обученный интервьюер при себе будет иметь специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Уточнить информацию о нем можно по телефонам в Челябинскстате (351) 265-56-40, 265-64-68.                                                   

Гарантируется полная конфиденциальность данных и защита предоставленной информации. Результаты наблюдения будут использоваться только в агрегированном виде в целом по Российской Федерации для разработки государственных социальных программ, направленных на улучшение качества жизни граждан России.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015