На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме отметят День российского студенчества


16.01.2020 16:39:11 

«Профессиональный» студенческий праздник – Татьянин день - традиционно насыщен мероприятиями. 

Откроют «студенческую неделю» 21 января «Весёлые старты», в которых примут участие команды филиалов Южно - Уральского государственного и Миасского медицинского колледжей. Насыщенную спортивную программу, которая начнётся в 14 часов, подготовили для кыштымских студентов в физкультурно-спортивном комплексе. Нескучный вечер ждёт молодёжь и 23 января: интеллектуальная битва - лучший формат для развития логики, сообразительности и кругозора. Начало программы в 18 часов в кафе «Ледовый». 

Традиционная встреча студентов с главой Кыштымского городского округа состоится в пятницу, 24 января, в 15 часов в Народном доме. Формат «круглого стола» позволит представителям активной студенческой молодёжи обсудить с Людмилой Шеболаевой насущные проблемы, задать волнующие вопросы. 

Кроме того, студенты Кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа готовятся к турниру по настольным играм, а будущие медики репетируют творческие номера для участия в «Марафоне талантов». 

Для жителей города, бывших и будущих студентов, 25 января на улице Ленина пройдёт музыкальная акция «День студента» с использованием стационарной громкоговорящей связи.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015