На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме открылись ледовые городки


30.12.2019 10:51:20 

Новогоднюю сказку нашему городу и всем кыштыцам в рамках соглашения о социальном партнёрстве с администрацией округа традиционно подарили градообразующие предприятия: радиозавод и медеэлектролитный завод.

В этом году зимние городки комиссия приняла без замечаний. По словам заместителя главы округа по социальной сфере Елены Саланчук, все вопросы безопасности соблюдены, установлены аншлаги с информацией о том, для каких возрастов предназначены горки. На площади в радиогородке акцент сделан на световое оформление. Здесь много яркой иллюминации и светящихся конструкций. На здании Дворца культуры «Победа» установлен большой уличный экран. В новогоднюю ночь кыштымцы, встречающие 2020 год на площади, смогут посмотреть поздравление президента России Владимира Путина. Радиозаводчане приготовили жителям ещё один подарок. В 02:00 по местному начало наступившего года ознаменует праздничный салют.

В новогодние каникулы в ледовых городках работники культуры организуют для детворы игровые программы. Их расписание можно узнать в афише.

В городе готовы к работе катки, базы проката инвентаря для активного зимнего отдыха, спортивные центры «Егоза» и «Провинция». Адреса и графики их работы можно узнать перейдя по ссылке



1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
32.jpg
33.jpg
34.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015