На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Кыштымцы поддержали проект «Прошлое - в настоящем и будущем»


29.11.2019 07:41:00 

Общественная комиссия подвела итоги приёма предложений от жителей по общественной территории, проект благоустройства которой Кыштым представит весной 2020 года на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Кыштымцы, принявшие участие в голосовании, практически единогласно поддержали проект по благоустройству общественных пространств, которые входят в туристический маршрут «Прошлое - в настоящем и будущем». В общественном совете отметили единство мнений горожан при голосовании. В поддержку проекта и включение в  него благоустройство набережной вдоль речки Кыштымка высказались 97,4 процента жителей от общего числа проголосовавших. Напомним, сделать это можно было онлайн в социальных сетях или очно, специальные ящики были установлены с 1 по 11 ноября в МФЦ и в центральной городской библиотеке им.Б.Швейкина.

Следующий этап – приём предложений жителей о мероприятиях, которые целесообразно дополнительно включить с учётом выбранной общественной территории для корректировки проекта благоустройства туристического маршрута «Прошлое – в настоящем и будущем».

Свои предложения жители смогут оставить с 6 по 16 декабря  в пунктах сбора:  МФЦ (ул. Дёмина, 7) и центральная городская библиотека (ул.Республики,2). 


25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015