На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Порядка 130 кыштымским семьям оказана помощь на подготовку детей к школе


29.10.2019 12:45:36 

Подать документы на выплату единовременного социального пособия на подготовку к учебному году можно ещё в течение трёх дней, до конца октября. 

По данным Управления социальной защиты населения, выплаты уже получили 108 многодетных малоимущих семей и семей, воспитывающих ребёнка - инвалида. Как сказала заместитель начальника Управления Светлана Шкурупий, ещё у 19 семей документы находятся в стадии оформления и назначения выплаты. Всего в этих семьях единовременная помощь на приобретение школьных принадлежностей оказана почти 270 школьникам и студентам. 

Специалисты социальной защиты напоминают, что приём документов на выплату единовременного социального пособия на подготовку к учебному году на каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и ребенка – инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, вузах, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья завершается. 

Документы принимаются по 31 октября 2019 года с 09:00 до 16:00 ч. по адресу: ул. Фрунзе, 3, кабинет № 9, телефон: 4-04-45.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015