На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Более 40 заявок от жителей поступило на конкурс "Цветы Кыштыма"


13.08.2019 21:01:50 

Приём заявок на конкурс «Цветы Кыштыма» продлится до 16 августа.

Создавать своими руками красоту – непростая задача. Но кыштымцы трудностей не боятся. Оригинальные композиции из однолетних и многолетних благоухающих растений, украсившие сады и придомовые территории, впервые в этом году будут участвовать в городском конкурсе «Цветы Кыштыма». 

Инициатива проведения цветочного конкурса была одобрена большинством участников опроса на сервисе электронных голосований «Активный житель 74». Энтузиасты и романтики, создающие выразительные и яркие «островки» живой природы в условиях городской среды, а также превращающие свой сад в красивый уголок, активно откликнулись на предложение поделиться результатами своего труда. По данным Комитета экологии и охраны окружающей среды, на участие в конкурсе подано уже 43 заявки от садоводческих товариществ, жителей частного сектора и многоквартирных домов. Наибольшей популярностью пользуются номинации "Цветник в саду" и "Цветник на придомовой территории". 

Приглашаем стать участником цветочного события и окунуться в удивительный мир живой красоты и талантливых рук! Принять участие может любой желающий. Ещё есть время. Заявки принимаются до 16 августа в Комитете экологии по телефону 4-07-54 (указать Ф.И.О., телефон, адрес цветника и номинацию) или на электронную почту ekolog@adminkgo.ru

Напоминаем, итоги конкурса подведут на традиционной выставке садоводов «Дары земли кыштымской», которая состоится 24 августа в парке у Белого дома. Начало в 12:00 часов. Комиссия будет работать с 19 по 21 августа. 

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015