На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Людмила Шеболаева поздравила кыштымских металлургов с профессиональным праздником


22.07.2019 12:09:00 

Глава округа вручила лучшим работникам медеэлектролитного завода грамоты и благодарственные письма.

Передовиков производства чествовали на минувшей неделе на заводской площади и на общегородском празднике, посвящённом Дню металлурга. В этом году почётными грамотами главы Кыштымского городского округа за добросовестный труд, вклад в развитие металлургической отрасли и экономики города отмечены загрузчик шихты медеплавильного цеха Александр Комаров и электролизник водных растворов электролиза меди Владимир Пиганов. Благодарственные письма вручены сотрудникам завода Александру Малышкину, Олегу Чернову, Светлане Коршуновой, Надежде Юдиной и Денису Сергееву. Наградами отмечены и сотрудники ООО «Ремсервис». Это Николай Краснов и Сергей Уфимцев.

«Мы высоко ценим вклад Кыштымского медеэлектролитного завода в развитие города. Одно из градообразующих предприятий более двух с половиной веков во многом определяет качество промышленного роста экономики города и Челябинской области, работая при этом ритмично и уверенно благодаря модернизации производства, инвестициям в инновационные решения. Большое внимание уделяется экологии производства. Примите благодарность за активную реализацию значимых для города проектов и развитие социального партнёрства»,- отметила глава округа Людмила Шеболаева.

Добавим, в этом году горно - металлургический холдинг РМК, куда входит Кыштымский медеэлектролитный завод, отмечаёт своё 15-летие. 


81.jpg
82.jpg
83.jpg
84.jpg
85.jpg
86.jpg
88.jpg
87.jpg
89.jpg
90.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015