На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Капитальный ремонт участка тепловой сети на улице К.Либкнехта идёт в соответствии с графиком


08.07.2019 14:32:51 

В районе дома №129 на улице К.Либкнехта начались работы по перекладке трубопровода сети теплоснабжения. 

Об этом в понедельник на оперативном совещании главе Кыштымского городского округа Людмиле Шеболаевой доложил начальник обособленного подразделения АО "Челябкоммунэнерго" Александр Сатонин. Подрядчик приступил к работам неделю назад, на следующий день после завершения гидравлических испытаний сетей от центральной котельной. Как заверил Александр Сатонин, работы организованы согласно графику, необходимыми материалами и техникой подрядчик полностью обеспечен. В настоящее время производится демонтаж аварийного участка сети. Затем здесь будут проложены трубы увеличенного диаметра для обеспечения надёжности и улучшения теплоснабжения жителей района. 

Со вторника АО "Челябкоммунэнерго" возобновит подачу горячей воды жителям домов в районе Южной после завершения регламентных гидравлических испытаний теплосетей и на котельной. Оперативность включения воды будет зависеть только от действий УК "Три кита". С 9 июля опрессовка сетей начнётся от котельной в районе огнеупорного завода. 

Как доложил представитель ООО "ЮжУралСпецМВ", в районе Нижнего Кыштыма завершён первый этап гидравлических испытаний. По словам Александра Цветкова, не выдержали опрессовку два участка: на улице Интернационала в районе ФОКа и в частном секторе по нечётной стороне на улице Зеленой. Оба повреждения были оперативно устранены. На этой неделе пройдёт второй этап гидравлических испытаний сетей на Нижнем Кыштыме. Работы идут в графике.

По оценкам заместителя главы Кыштымского городского округа Александра Кочерещенко, на начало июля жилой фонд округа готов к зиме на 55 процентов. Полностью завершила  работы на своих домах УК "Доверие", сокращает сроки отставания в графике УК "Гарант", остальные управляющие компании и ТСЖ работают согласно утверждённой "дорожной карте". Учреждения культуры готовы к предстоящему отопительному сезону на 60 процентов, образования - на 80 процентов, а социальной защиты - на 100 процентов. 

16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015