На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме День защитника Отечества отметили соревнованиями по зимней рыбалке


27.02.2019 09:40:00 

Первый открытый городской конкурс по ловле со льда  состоялся 23 февраля.

Инициатива его проведения принадлежит местному обществу рыболовов. Идею поддержали в Комитете экологии администрации Кыштымского городского округа. В соревнованиях приняли участие порядка тридцати любителей зимней рыбалки. Самому младшему участнику, Антонову Диме, 7 лет, на год старше самая юная рыбачка Зайнетдинова Карина. Иван Георгиевич Бахарев победил в номинации «Самый старший», опытному рыболову исполнился 81 год.

Наиболее удачливым в этот день оказался Васильев Андрей, его улов составил 3 кг 185 гр., более полутора килограммов поймали Черняев Дмитрий и Толстиков Никита, у них соответственно 2 и 3 места. А самая крупная добыча, рыба весом 562 гр., оказалась на крючке у победителя номинации «БИГ фиш» Костина Олега.

В предстоящее воскресенье, 3 марта, соревнования продолжатся. Теперь участникам предстоит за определенное время пробурить как можно больше отверстий на поверхности Верхне-Кыштымского пруда. Соревнования по скоростному бурению лунок проводятся в Кыштыме по инициативе Общественной палаты уже во второй раз. Основная цель мероприятия – насытить воду кислородом и помочь обитателям водоема пережить сложный весенний период. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие. С собой необходимо иметь рыбацкое снаряжение для бурения лунок.


g1.jpg
g2.jpg
g3.jpg
g4.jpg
g5.jpg
g6.jpg
g7.jpg
g8.jpg
g9.jpg
g10.jpg
g11.jpg
g12.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015