На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В кыштымском Центре занятости населения прошла «Ярмарка вакансий» для мужчин


22.02.2019 13:41:16 

В преддверии Дня защитника Отечества на встречу с гражданами, ищущими работу, пришли представители машиностроительного объединения, военкомата и отдела полиции. 

Работодатели рассказали о наличии вакансий и о требованиях, предъявляемых к соискателям, о возможностях обучения в высших учебных заведениях МВД и военных училищах, о контрактной службе. После этого было проведено индивидуальное консультирование граждан. На «ярмарку» работодатели предоставили 30 вакансий по различным профессиям: помощник начальника отделения по АСУ, полицейский, конструктор, слесарь-инструментальщик, электромонтер, токарь, оператор станков с ЧПУ. По итогам встречи 18 человек получили приглашение на собеседование. 

Также Центр занятости населения проводит групповые занятия «Поиск работы – это тоже работа» по социальной адаптации безработных. На двухдневных курсах безработных граждан обучают навыкам поиска работы и составления резюме. Занятия помогают устранить причины, из-за которых граждане испытывают трудности в поиске подходящей работы и трудоустройстве. Полученные навыки помогут кыштымцам адаптироваться на рынке труда.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015